пятница, 31 декабря 2010 г.

Дисковый набиратель

На сенсорных телефонах номеронабиратель должен иметь функцию ретро. Для тех кто соскучился по старым телефонам. Включил нужный режим и води себе пальцем по цифрам.

четверг, 30 декабря 2010 г.

Майкл Джордан

Майкл величайший баскетболист за всю историю этого спорта. Все болельщики знают, что когда он забивает «сверху», то открывает рот.

Я понял почему. Для того чтобы не лопнули барабанные перепонки во время взрыва аплодисментов. :) А вызывать их он умел.

понедельник, 27 декабря 2010 г.

ДТП

Сегодня оформлял страховые документы по недавнему ДТП. Больше всего огорчила волокита и бумажки которые пришлось заполнять вручную. У страховой компании есть все данные обо мне и моей машине в электронном виде, однако мне пришлось несколько раз вписывать одно и тоже. У нас такое происходит везде и всегда. Вот вам и Сколково, двадцать первый век, блин.

P.s. кстати из-за того, что Лансера надо было показывать оценщику, мне пришлось его помыть. Я ещё никогда в жизни не позволял себе, такого отношения к нему. По этому я не пошел сегодня в бассейн, у меня ломка теперь.

P.p.s кстати, дождь сегодня идет не из-за меня. Из-за моей помывки будет всемирный потоп в 2012 году. Так что не удивляйтесь.

воскресенье, 26 декабря 2010 г.

Классная подборка

Как говорится в России, такое могло случиться только с пьяными.

Шутер

Разработчики игр пытаются добиться наибольшей реалистичности в своих продуктах. Вот пример обратной стороны. Вот обратный пример: съемка реалистичного видео по игре.