среда, 4 августа 2010 г.

Лаймон Фреш

Я обожаю разные лимонады. Я перепробовал огромное множество, как бутилированных, так и на розлив. Но вот недавно я нашел лимонад моей мечты. Это просто сказка. Он вкуснее шашлыка. Он лучше тени в пустыне. Он прекрасен. Да что уж говорить, он вкуснее водки. Я готов похитить плохого человека и продать его за этот лимонад. Я могу отнять его у ребенка. Так что, мамаши, будьте осторожны, дети с этим лимонадом в опасности. Люди которые попробовали его хоть раз, тратят все деньги на него. Они продают машины и квартиры ради него. Не пейте его пожалуйста, а то мне мало достанется.

Летний поход

Заканчиваю отчет о летнем походе на Казбек. Осталась последняя часть. В этот раз решил выложить все сразу. Обещаю, сегодня не лягу спать до тех пор, пока не выложу отчет.

Солт

Я не хотел смотреть этот фильм, ещё когда увидел трейлеры, но друзья настояли на просмотре. Фильм мне не понравился. У меня четкое отвращение ко всем иностранным фильмам в которых фигурируют в какой-либо степени русские. Никто не умеет снимать русских. В итоге Солт ничем не отличается от кучи плохих шпионских киношек. Тем кто любит Анджелину Джоли, смотреть можно. Она как всегда много стреляет, прыгает, убивает и прочее... Особенно насмешила печатка на руке главного русского шпиона врага в виде огромной кокарды советской армии.

В общем, не хотел смотреть и прав оказался.