суббота, 24 октября 2009 г.

пятница, 23 октября 2009 г.

Хэндгам

Купил себе хэндгам. Это такая жевательная резинка для рук. Основное предназначение это мять её в руках. В состоянии покоя он стремится растечься по поверхности. Вот так он выглядит скатаным в шарик.

А вот так он выглядит спустя 5 минут.

Если такой шарик бросить об стол он подпрыгнет. Видео на 600 кб. буквально несколько секунд.


Но это ещё не все. Пух не был бы Пухом, если бы купил простой хэндгам. Мой плюс ко всему ещё и светится.

Вот так в темноте.

Ещё пару фотографий.

При свете.

Покупал у Лебедева за 1000 руб. Существуют гамы других цветов, с запахом, с блестками и прочие.

четверг, 22 октября 2009 г.

Уроды

На даче какие-то уроды украли резиновые дорожки. Как оказалось позже, они их взяли чтобы подстелить под машину. Был дождь и они не могли проехать по размытой калее. Так вот эти суки попользовались и оставили их там лежать. Козлы. Чтобы у них в следующий раз колеса отвалились.

Телепузики

Помнится мне, как я давно посмотрел одну серию этой ужасной детской передачи. Специально дотерпел до конца выпуска, чтобы навсегда осталось чувство ненависти к ним. После этого, я всегда говорил и всегда буду говорить, всем родителям, что телепузики это настоящий блевонтин. Он ничему не учит детей и раздражает взрослых. Дети должны смотреть Спокойной ночи малыши.

Так вот сейчас по телевизору сообщили, что бывший продюсер вышеупомянутого ужаса, раскрыл тайну их «мозгового заболевания». Дело в том, что руководство проекта было в курсе и даже поощеряло употребление наркотиков, создателями телепузиков. В частности, эти криативщики глушили кокаин, во время каждого творческого процесса.

Я сразу почуял гниль в этих разноцветных уродцах. Дети, вся надежда на вас. Не слушайте родителей, если они говорят что телепузики это хорошо. Смотрите Спокойной ночи малыши.

среда, 21 октября 2009 г.

Обслуживание

На бутылку водки должна быть насадка, которая светит вверх на потолок каким-нибудь светом, когда в бутылке заканчивается жидкость. В принципе никому не мешает, а официантка видит что у людей водка заканчивается, и поднесёт ещё бутылочку если нужно.

Наушники

Теперь выражение «бананы в ушах» становится дословно актуальным.

вторник, 20 октября 2009 г.

Раковина и два крана



Обычно такое встречается за границей. Часто видно такие раковины в фильмах. Я не пойму практической выгоды такого варианта кранов. Каждый раз приходится набирать в раковину воду, смешивая её, из разных кранов. Но как только ты згрязнил эту воду, придется набирать раковину заново.

понедельник, 19 октября 2009 г.

Лекарства по радио

Дома есть проводное радио. Там вещает радио «Россия». На правах рекламы по нему, почти всегда, рекламируют всякие чудодейственные препараты, приборы, приспособления, которые могут вылечить от любой болезни. Все эти предметы обычно можно купить только позвонив по телефону, так в свободной продаже их нет. Короче это полная хрень. Однако, в большей части таких рекламных роликов звучит фраза: «Одобрено НИИ Здравоохранения глаза РФ». Когда-то давно я узнал способ, как официально без вранья можно писать такие одобрения.

Всё просто, оформляется юридическое лицо с именем — «Институт лечения внутренностей при РАН», а в рекламном блоке опускается вид этого юр. лица: ООО, АО, ОАО и т.д. Вот и получается куча всякой всячины одобренной кем хотите.

воскресенье, 18 октября 2009 г.

Атавизм в законе?

Нечасто, но бывает, у людей появляются атавизмы. Это признаки отдалённых предков, которых нет у ближайших. Об знает каждый кто учил биологию в школе. Так вот, появился человек с хвостом, хвост будет считаться конечностью? Получит ли человек инвалидность по факту потери такой конечности?