суббота, 25 июля 2009 г.

Уродский календарь

Вспомнил что по телевизору когда-то видел мужика, который придумал новый вид календаря. В общем суть была в том что месяц должен начинаться только с понедельника. То есть 31 июля — Пятница, а 1 августа должно быть Понедельником. Ещё какие-то там были незначительные условия, но это он уже подстраивался под вопросы типа: «Как тогда считать недели?» и т.п. Основной аргумент изобретателя в пользу своего календаря был в том, что со временем надобность в календарях вообще отпадет (каждое число всегда один и тот же день недели). Люди перестанут путаться и всем станет легче жить.
Автор репортажа не стал комментировать данное изобретение. Он просто привел оценку жены изобретателя. (передаю общий смысл)
«Это по твоему календарю мой день рождения всегда в понедельник получается? Идика ты на хер со своим изобретением»
Среди монотонных, повседневных дел нормальному человеку хочется какой-нибудь новизны. Дни недели в календарях, по моему, самое и оно. :)

пятница, 24 июля 2009 г.

Значение имён

Тут как и с гороскопами очень много информации выдается в общем виде. А восприняв её человек уже сам начинает проецировать описанные качества на объект с таким именем. А больше всего мне надоело в этом деле что описывают нейтральные, хорошие качества.
«Он добр и отзывчив. Незаменимый помощник.»
Для разнообразия хочется чего-нибудь подобного.
«Он злой и жадный. Не любит детей. Презирает котят. Любит бить беззащитных. Ему насрать на всех.»

четверг, 23 июля 2009 г.

Гороскопы

Я не верю в гороскопы. Это лишь очень грамотно составленный текст. Когда человек читает его он сам привязывает слова из предсказания к каким-то ожидаемым или уже прошедшим событиям.
Помню давно, я провёл такой эксперимент. Взял и прочитал Серому гороскоп за прошлую неделю. По его словам на 80% описанные события действительно были. Однако, я читал ему предсказания совершенно других знаков вперемешку (он этого не знал). Когда всё раскрылось мы оба были очень удивлены.

среда, 22 июля 2009 г.

Сердце

Сюжет для фантастического фильма. У существа из фильма сердце должно перемещаться по организму. Бац и оно у него в руке находится, бац и в ноге, бац и в голове. :)

вторник, 21 июля 2009 г.

Шампунь от перхоти

Надоела реклама шампуней от перхоти. Вся не интересная.
Нужно чтобы такой шампунь рекламировал лысый. Сразу видно что у него с перхотью всё в порядке.

понедельник, 20 июля 2009 г.

2+2

В общем сначала пришли пацан с девушкой, сидели пиво пили. Потом пришли ещё пацан с девушкой и вот так расселись. Видимо им так лучше.

воскресенье, 19 июля 2009 г.