пятница, 12 февраля 2010 г.

sostav.ru

Хочу поделиться ссылкой сайта, который я давно частенько посещаю. Тянет меня на этот сайт только одна прекрасная вещь — «Прямой эфир» со знаменитостями, а так я даже не знаю профиль этого сайта, и что еще интересного на нем есть.
В общем вот ссылка на прямой эфир с Гариком Мартиросяном и Семеном Слепаковым.
Любой человек может задать вопрос участнику интервью, а герой опроса уже сам решает отвечать на вопрос или нет. В конце эфира опрашиваемый выбирает лучшый ответ, и победителю достается приз от редакции сайта.

В интервью Гарика и Семена лучший вопрос был такой:
27.01.2010 15:03 snatch
Гарик, Семен, приветствую!
Представьте, что вы сидите в камере, где вместе с вами сидят Гитлер, Сталин и Петросян. У вас есть пистолет и патронов только два. Ваши действия?

28.01.2010 19:35 Семен Слепаков и Гарик Мартиросян
Мы не задумываясь два раза выстрелим в Гитлера, и еще ударим рукояткой по голове для надежности. А пистолет вложим в руку Сталину.
В правой колонке список всех прямых эфиров, которые там проводились. Есть много знаменитых всем людей, а также просто профессионалов в своем деле.

среда, 10 февраля 2010 г.

Кандагар

Посмотрел фильм в кинотеатре. Фильм хороший. Не блокбастер, не боевик. Просто рассказана история. Про достоверность показанных событий судить не могу, но в целом фильм посмотреть можно, но только не в кинотеатре. Ради него в кино идти совершенно не следует.

добавление:
Кстати звук в нашем кинотеатре был отвратительный. Только 30% реплик киногероев были слышны, остальные 70% были сильно заглушены. Это не ошибка создателей фильма. В рекламе и анонсах на телевидении, разговоры очень четкие. Я это заметил по нескольким эпизодам.

вторник, 9 февраля 2010 г.

Лысина

Почему лысина всегда симметрична? Не видел еще ни одной лысины смещенной набок.